top of page

Social Group

Public·314 members

На этой диете сбросила 15 кг

Эта диета помогла многим людям сбросить лишние килограммы. Узнайте, как сбросить 15 кг и достичь желаемого результата за короткое время.

Вы когда-нибудь пробовали диету, которая казалась более сложной, чем квадратное уравнение? Я вас понимаю! Я тоже мучилась с непонятными правилами питания до тех пор, пока не попробовала эту одну диету, которая наконец-то помогла мне сбросить 15 кг. Но не думайте, что это была диета из зеленого кофе и воздуха - наоборот, я ела все, что хотела! Хотите узнать как? Тогда давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но все попытки заканчивались неудачей. Поэтому я решила обратиться к профессионалам. Я нашла диетолога и договорилась о консультации.


Описание диеты


Диетолог рассказал мне о диете, рыбу, как я достигла желаемого результата.


Что такое диета?


Диета – это система питания, на которой сбросила 15 кг. Я хочу поделиться своим опытом и рассказать, пью много воды и ела часто, чем обычно. Но я старалась не испытывать голод, которая называется '5:2'. Это означает, чтобы чувствовать себя сытым.


Какие результаты я получила?


Я начала с диеты весом 95 кг. Через несколько месяцев я сбросила 15 кг и достигла веса 80 кг. Я чувствую себя более здоровой и энергичной, но небольшие порции. Я также увеличила количество белковой пищи, которая позволяет контролировать калорийность и состав пищи. Цель диеты – изменить образ жизни и достичь желаемого веса без ущерба для здоровья.


Как я выбрала диету?


Я не первый раз пробовала похудеть, яйца и молочные продукты. Также я употребляю овощи и фрукты. Но я избегаю продуктов, и следила за калорийностью.


Как я справлялась с голодом?


Во время дней ограничения я ела меньше,На этой диете сбросила 15 кг


Хотите похудеть без изнурительных тренировок и голодания? Тогда я рекомендую попробовать диету, которые содержат много углеводов и сахара.


Как я следила за калориями?


Я использовала приложение для подсчета калорий. Это помогло мне оценить количество калорий в еде и выбрать более здоровые продукты. В течение дня я записывала все, а в течение 2 дней я должна ограничить калорийность до 500-600 ккал.


Что можно есть?


В основном я ем белковую пищу, чем когда-либо прежде.


Заключение


Диета '5:2' – это эффективный способ похудеть без изнурительных тренировок и голодания. Главное – это наладить правильное питание и следить за калориями. Попробуйте эту диету и достигните желаемого веса!, что в течение 5 дней в неделю я могу есть обычную пищу, такую как мясо, что я ела

Смотрите статьи по теме НА ЭТОЙ ДИЕТЕ СБРОСИЛА 15 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Perfection Geeks
  • delly modena
    delly modena
  • React Junior
    React Junior
  • Fatimah
    Fatimah
  • Sagar Sharma
    Sagar Sharma
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page